Téléphone : 450 286-0386

CertaPro Rive-Sud

L'équipe CertaPro

Antoine LeBouc

Copropriétaire

 

Téléphone : 514 526-5286 / Poste 224

Courriel : alebouc@certapro.com

Geneviève Giguère LeBouc

Copropriétaire

 

Téléphone : 514 526-5286 / Poste 223

Courriel : glebouc@certapro.com

Kevin Goundan

Chargé de projet

 

Téléphone : 514 526-5286 / Poste 226

Courriel : kgoundan@certapro.com

Amar Baguenane

Estimateur commercial

 

Téléphone : 514 526-5286 / Poste 301

Courriel : abaguenane@certapro.com

Lies Becha

Estimateur commercial

 

Téléphone : 514 526-5286 / Poste 227

Courriel : lbecha@certapro.com

Denis Scalzo

Estimateur

 

Téléphone : 438 862-3278

Courriel : dscalzo@certapro.com

Fouad Sitout

Développement des affaires / Estimation

 

Téléphone : 438 497-7708

Courriel : fsitout@certapro.com

Abdes Mechiche

Développement des affaires

 

Téléphone : 514 526-5286 / Poste 228

Courriel : amechiche@certapro.com

Avotra Razanakoto

Comptabilité

 

Téléphone : 514 526-5286 / Poste 221

Courriel : arazanakoto@certapro.com

CertaPro Rive-Sud

Pour des entrepreneurs peintres de confiance avec plus 20 ans d’expérience!


NOUS JOINDRE